Останні відгуки

  • Понравилось: отличное место у моря, вид потрясающийОбщее впечатление:хорошее обслуживание, рекомендую
    більше 8 років тому
  • Понравилось: натуральная косметика для лица и тела, хорошее качество и отличные цены
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусные бургеры, заведение в самом центре города, очень вкусно Общее впечатление: понравилось
    більше 8 років тому
  • Понравилось: красивое место с видом на море, вкусно, хороший кальянОбщее впечатление: рекомендую для семейного отдыха
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусная грузинская кухня, хачапури по-аджарски, хинкали и шашлыкОбщее впечатление: понравилось
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусно, стильно, красивый вид, находится в ТЦ КадорОбщее впечатление: новое модное место, рекомндую
    більше 8 років тому
  • Понравилось: ВКУСНЫЕ КОКТЕЙЛИ, отличная музыка, тусовки, кухня вкуснаяОбщее впечатление: хорошее место на фонтане
    більше 8 років тому
  • Понравилось: много кафешек, интересная задумка, каждый понедельние скидки и акцииОбщее впечатление: отличное место!Доповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Понравилось:  крутой концерт-хол, атмосферно, вид на ночной городОбщее впечатление: понравилось, пойду еще
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусно, вид на море, летняя терасса, домашняя кухня Не понравилось: ценыОбщее впечатление: хорошее место для отдыха
    більше 8 років тому
  • Понравилось: очень вкусная и сытная пицца суши, хорошие коктейлиОбщее впечатление: одна из любимых пиццерийДоповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Понравилось: большой выбор выпечка кулинарияНе понравилось: очереди на кассахОбщее впечатление: любимый супермаркет
    більше 8 років тому
  • Понравилось: очень вкусная выпечка и круасаны кофе и вообще вся кухняОбщее впечатление: летняя терасса и крутой интерьер
    більше 8 років тому
  • Понравилось:  вкусная пицца, роллы и бургерыНе понравилось: очень долгая доставкаОбщее впечатление: понравилось всем очень
    більше 8 років тому
  • Понравилось: самые лучшие макаруны в Одессе! Кофе и другие десерты тоже на высотеОбщее впечатление: понравилосьДоповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому